pygame
@pygame

Есть ли клавиатуры и мыши на аккумуляторах?

Когда моя клавиатура села, а дома не оказалось батареек, я задумался вопросом - какого нет клавиатур и мышей на аккумуляторах? Что бы можно было работать, а как сядет - так уж и быть посидеть пару часов в проводах.

Поискал в интернете, есть отдельные модели, но они скорее формата мини - для планшетов, ноутов и извращенцев, а не компьютеров.

Я не умею искать или их действительно ещё нет?
  • Вопрос задан
  • 227 просмотров
Решения вопроса 4
DevMan
@DevMan
Есть единичные модельки, например, razer mamba.
Но в целом, нет никакой необходимости в усложнении и удорожании конструкции. Особенно, когда можно купить набор акумов с зарядкой, и закрыть вопрос.
Ответ написан
anthtml
@anthtml
Системный администратор программист радиолюбитель
Любая мышь и клава с батарейками АА или ААА прекрасно уживается с аккумуляторами АА и ААА, все нормальные люди двано имеют зарядку и два комплекта аккумов: один сел его в зарядву второй в клаву.
Есть у логитека и А4 мыши со встроенной зарядкой, у логиков точно G и MX серия
Ответ написан
@akass
Developer
У меня такая мышь A4Tech R8, про клавиатуры не знаю
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Жил да был CityCat за углом...
A4Tech, серия с черепом - вся такая. Я так понимаю, имеется в виду несьемный акк, который подзаряжается? Я использую такую мыш и мне она кажется ж.па как неудобным.
- заряжается она только при включенном компе
- когда она разряжена, ее можно подцепить обычным USB-microUSB и она будет обычной проводной мышью - и это и есть самая главная проблема - страшно неудобно водить проводной мышью несколько часов, пока она заряжается.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Есть ли клавиатуры и мыши на аккумуляторах?
Таких большинство.

Как правило мыши рассчитаны под типоразмер источников питания AA или AAA - просто ставите аккумуляторы такого размера.

Я не умею искать или их действительно ещё нет?
Сложно найти мышь не соответствующую вашим условиям.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
UGOL Санкт-Петербург
от 140 000 руб.
Infotech Group Москва
от 150 000 до 180 000 руб.
20 авг. 2018, в 21:21
30000 руб./за проект
20 авг. 2018, в 20:46