CMS для оптового склада?

Добрый день! Заказ на разработку сайта для оптовика по приему заказов от клиентов. Помогите , пожалуйста, подобрать CMS, которую можно дополнить под такой функционал.
1. У клиентов должна быть возможность составлять заявки на определенные даты. Допустим, клиент набрал корзину на 10 апреля и тут же набрал другие две на 20 и 30 апреля.
2. Нужно, чтобы заявки от всех клиентов на определенную дату сводились в одну таблицу (желательно, с выгрузкой в 1С) или все заказы отдельно выгружались в 1с.
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 813 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
webinar
@webinar Куратор тега Веб-разработка
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Как показывает мой опыт, готовые cms для опта не годятся, слишком много приходится допиливать, и в результате оказывается быстрее сделать cms самому на каком-нибудь frameowrk типа yii или laravel. Ну и когда новые хотелки появляются, будет проще реализовывать не занимаясь издевательством над движком.
Но надо смотреть полное ТЗ. То что Вы описали можно сделать на любом движке немного его допилив или сделав отдельный модуль корзины. Но ограничатся ли заказчики этим? Я бы сразу взял с них список хотелок на будущее и определился потом на чем сделать.
Что советую посмотреть из cms:
shop-script.ru - могу скидку дать на лицензию
opencart.com - халявный
Но если хотелок много - www.yiiframework.com/doc-2.0/guide-index.html
Ответ написан
Комментировать
@402d
начинал с бейсика на УКНЦ в 1988
В теме даже буковки не те. CRM!
А, если по делу, то я офигиваю.
Зачем брать заказ, если нет никакого представления, как будете делать ?
Ответ написан
@geoal
Добрый день, расскажите, как в итоге сделали? Абсолютно согласен с тем, что розничные CMS не годятся для оптовой торговле. Одно только то, что в рознице цена - это же то, что связано с правилами торговли. А в опте с контрактом, складом, курсом, партией, филиалом, историей закупа в периодах. А цена - это главная сущность CMSки, которая везде используется. Посмотрите в сторону этой CMS для оптовика, производителя Если есть вопросы, особенно пожелания, может быть задача всё еще актуальна. Можно учесть в рализе и Ваши задачи, если они универсальные для опта.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы