@lukepker

Как подключить Paymaster к Wordpress?

Здравствуйте, скиньте, пожалуйста, инструкцию по настройке и, самое главное, кастомизации плагина paymaster для woo commerce. На офф сайте скупая инструкция, из которой вообще неясно, как это будет выглядеть и кастомизироваться...
  • Вопрос задан
  • 364 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@pls-kick-me
Не советую paymaster.
В самом начале, когда выбирал для себя, остановился на нём и через пару месяцев пожалел.
Оставил заявку подключение как самозанятый. Сайт - обычные услуги. Спустя неделю - так и так, вам отказано. Спрашиваю причину - мы не знаем. Кто знает? - Вышестоящий отдел. Говорю, узнайте у них причину. Отвечает: нам не сказали.
Окей. Пишу, чтобы удалили мои персональные данные. Перенаправляют на их хозяев: kkb.ru.
Связываюсь с поддержкой kkb. Так и так, удалите мои персональные данные.
Морозятся 2 недели. Пишу, что обращусь к юристу и в суд. Тут же ответ:

Заполните формы №3 и №4 https://kkb.ru/doc/information_security/policy_pdn.pdf
Пришлите сканы в ответном письме.

Заполнил, отправил. Жду. Морозятся. Спрашиваю: мне ждать? Отвечают: Здравствуйте! Необходимо предоставить документы на бумажном носителе лично в банк или отправить почтовым отправлением по адресу, указанному и бла бла.

Отвечаю: так вы же в письме выше сказали, что сканов хватит. Ответ: ничего не знаем, присылайте в контору письмом.

Итого: на сайте чёрным по белому написано "Подключаем самозанятых". Меня не подключили. Ничего не нарушил, просто видимо "обороты малы", хотя об этом ни слова.
Потом бюрократия 3 месяца не даёт удалить мои персональные данные. Думайте сами.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы