iva2000
@iva2000

Не заминусуют ли на geektimes за презентацию (рекламу?) бесплатной утилиты?

Пишем утилиту, которая позволяет удалять ненужные RAW файлы. Тем, кто не умеет или не любит работать с Lightroom, эта программа позволяет "на всякий случай" фотографировать в RAW+JPEG, а затем отбирать JPEG, удалять неудачное, и освободить очень много места на диске выборочно удалив ненужные RAW.
ИМХО, очень полезная штука. Хотелось бы ее презентовать используя аккаунт на Geektimes.
Но страшно, что наставят минусов. Наставят или не наставят? Или как-то иначе нужно такую презентацию делать?
  • Вопрос задан
  • 104 просмотра
Решения вопроса 1
@Bhudh
Может, и не заминусуют, но конкретно реклама разрешена только в рубрике «Я пиарюсь» за много кармы. Так что может прилететь от НЛО.
Совет: раз уж это всё равно фри софт, представить не утилиту (это реклама), а алгоритм и код (лучше на github), с рассказом о том, чему служит, чем полезен, как дошли до жизни такой решили его написать, в чём писали (набор инструментов, особенно если есть нестандартные) и прочее около. За такое обычно люто плюсуют.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
mashletov
@mashletov
Math.random()
Ну, наставят минусов и что? Кошмар, как люди за абстрактные циферки трясутся.
Ответ написан
@SimasikS
Я есть
Возможно я ошибаюсь, но гиктаймс как раз о таких вещах, там вот не давно был пост об конструкторе, и ничего -плюсики ставили) Интересно выглядит ваше приложение, удачи вам)
Ответ написан
Комментировать
Там и так один маркетинговый мусор в основном, так что статья от автора-разработчика может быть интересна многим, главное как можно красочней расскажите о разработке, инструмениах, возможно провалах и победах.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы