VELIK505
@VELIK505
Руководитель департамента profitcentr.com

Домен 3х символьные в зоне .ru или 2ух символьный в зоне .su?

Собственно сам вопрос в заголовке. Бюджет на домен 50 000 рублей.

Что будет лучше с точки зрения не поисковиков (они особо не интересует) А с точки зрения престижности/доверия/запоминания среди юзеров взять домен 2ух символьный в зоне .su или 3х символьный в зоне .ru (Сайт будет рассчитан на РФ и страны СНГ так же будет второй язык анг. на забугор) Если у нас в РФ ещё хоть как то с моей точки зрения зона .su звучит то за бугром не понятно отношение к зоне .su (так же не нашёл ни одного проекта более менее известного в зоне .su ) В идеале конечно хотелось бы вообще .com но там всё занято.

Сейчас рассматриваю типо таких вариантов 7c7.ru/ydy.ru/9f9.ru/5f5.ru/214.ru либо e1.su/1j.su разумеется я их смотрю уже в магазине на рег.ру так как короткого ничего нет свободного

Или вообще взять свободные типо таких видов gnice.ru/gfirst.ru (в таком случае хоть лого можно сократить GN/GF)

Или вплоть взять в магазине до целого звучного но в зоне .su например таких видов nice.su/like.su

Или взять от 1k 4х символьный такого рода xubu.ru

Или таких видов в мой бюджет зеркальные 497.ru/1x1.ru

Или в соответствии со своим бюджетом взять 4х-5 символьный в зоне .com (но тут я тоже чёто особо ничего хорошего не нахожу) но этот вариант я не сильно шуршал ещё.

Что можете подсказать? к какому варианту лучше склонятся?
  • Вопрос задан
  • 476 просмотров
Решения вопроса 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
почти все что вы перечислили из доменов вырви глаз и хрен произнеси.
МОжет вам просто выбрать более длинный но благозвучный домен
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы