Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life

Где сейчас (март 2018) в РФ лучше покупать оперативку (2x8GB DDR3)? И какую?

Нужен комплект 2х8гб DDR3. Давно не закупал железо. Юлмарт - сдулся, а на Ситилинке - всего 3 (!!!) предложения (см. ниже). С ДНС даже связываться не хочу. Живу в условном Зажопинске в тысяче км от Мск, поэтому альтернатив и не знаю особо. Что порекомендуете? И какую, кстати? (фирма, модель)

5ab2b7636013b890132406.png

UPD: судя по непониманию вопроса, уточняю.

Я сюда за советом пришел - кто лучше и у кого лучше. Магазин ведь не только ассортиментом хорош. И производитель может быть известный но плохой, или наоборот - новичком, но качественным.

Ответ может быть таким:
советую взять комплект 2x8gb [Фирма, модель]. Я лично брал в [магазин, ссылка], потому что [причины].
  • Вопрос задан
  • 414 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
dom1n1k
@dom1n1k
Мне из всех отечественных магазинов нравится Ситилинк.
Память последние годы предпочитаю Crucial - баланс между понтами и качеством.

Если покупать оперативку уровнем выше среднего, имеет смысл посмотреть computeruniverse.com - дешевое там стоит примерно как и у нас, а вот дорогое дешевле.
Правда, везти пару планок смысла наверное нет - доставка съест всю выгоду, но если в составе более крупного заказа, то бывает выгодно. Но главный смысл там даже не в экономии, а что там есть вещи, которые у нас трудно найти (особенно если не москвич). Я там покупал редкую память и редкую модель видеокарты.
Ответ написан
sim3x
@sim3x
Берем агрегатор магазинов
Заходим
Выбираем
Ответ написан
Vlad_IT
@Vlad_IT
Front-end разработчик
А обязательно в РФ? На али за эту сумму можно взять хорошую оперативку от Kingston (на их офф магазине) с частотой 1866 МГц. Ссылка
Я вот эту брал, она дешевле https://ru.aliexpress.com/item/4GB-DDR3-1600MHz-fo... разогнал тоже где-то до 1.8 ГГц.
Ответ написан
Ezhyg
@Ezhyg
Любую фирменную, в любом, хоть сколько-то "стабильном" магазине.

С ДНС даже связываться не хочу

Глупость!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы