fdroid
@fdroid
press any key

Существует ли простая бесплатная WP-тема для одностраничника?

Перебрал почти весь список доступных тем, и кроме чудовищных "модных" одностраничников с хэдерами и футерами на пол-экрана, уродскими меню, и прочими прелестями современных веяний, больше ничего нет. А мне нужен просто тупо аккуратно оформленный текст с лого, адресом и без копирайтного подвала. Пробовал Grav, нашёл единственную (!) подходящую тему, но, блин, я так и не смог сообразить как сменить лого и убрать копирайт - таких настроек в теме просто нет!

Вот она, рыба моей мечты.

5ab3a20898fba557111264.png

Существует ли аналогичная тема для WP? В Grav она называется Quark (тема по умолчанию), в WP тоже есть с таким названием, но ничего общего не имеет.
  • Вопрос задан
  • 94 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Sanes
@Sanes
Modx+HTML шаблон лучше всего подходит для таких задач.
Ответ написан
Комментировать
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Хотите красоты и лоска - платите и покупайте премиум темы на themeforest. Средняя цена - 59 долларов
Не хотите платить скачайте nulled версии этих самых тем и пользуйтесь)))))
Лень искать nulled версии, то возьмите bootstrap 3.3 - 4.0 и создайте свою тему + advanced custom fields
Лень создавать тему с нуля, то берите старотовый пакет - https://underscores.me/ и творите)))

А насчет бесплатных тем из репозитория ВП, вы правы... там стремные темы. Надо как минимум переделывать их (создавать дочернюю тему), подключать бутстрап (если нет), и делать красивую тему)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы