VadimSoloviev
@VadimSoloviev
Человек из касты создателей

Как по очереди смотреть а затем чекать просмотренные видеоролики со 100 разных youtube каналов? feedly?

5ab553e644c9d241227917.png
Сейчас поступаю так - чекаю просмотренные видеоролики в майнд карте.
Проблема моего способа в том что youtube каналов достаточно много и их контент обновляется в автоматическом режиме, чего нельзя сказать о моих статичных майнд картах которые мне приходится обновлять в мануальном режиме. Возможно ли делать то же самое что я делаю сейчас через майнд карты, в feedly или ещё каком нибудь софте?

Я хочу иметь следующие возможности:
1 агрегировать в автоматическом режиме всё видеоролики с нужных мне youtube каналов по мере того как авторы публикуют новые видеоролики. (иметь возможность чекать всё просмотренные yotube видеоролики каналов которые я добавил, скажем в feedly?
2 чекать просмотренные видеоролики (опционально писать комментарии для себя).

Смотреть видеоролики со 100 разных youtube каналов не имея возможности запомнить сколько именно видеороликов ты уже просмотрел (на каком видеоролике, остановился и с какого видеоролика следует продолжить просмотр спустя несколько месяцев) на каждом из 100 разных youtube каналов это всё равно что каждый день вновь собирать ранее собранный пазл. Как вы решили эту задачу, я не думаю что люди сидящие здесь взаимодействуют с информацией в рандомном режиме. Подскажите пожалуйста дорогие коллеги.
  • Вопрос задан
  • 166 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Не увидел указания каким MindMap вы пользуетесь, или невнимательно прочитал
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы