To4KaXD
@To4KaXD

Есть ли смысл в платной подписке html academy?

Есть ли смысл оформлять подписку на html academy или можно все также бесплатно найти?
  • Вопрос задан
  • 3772 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
mrusklon
@mrusklon
Не получается? Яростно гугли!
можно бесплатно найти , даже больше чем там , единственное что останавливает это "ложь себе"
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Комментировать
@Evgenij_nechujveter
Имеет однозначно, сам оформил подписку на 3 месяца. Практика там однозначно крутая и интуитивная понятная. Можно некоторые и бесплатно проходить курсы, но когда дойдете до оеально сложных там проверка в задании будет выполнятся всего 10 раз. (А это маловато). Плюс там 30-40% курсов доступно только по их подписке.
Но опять таки не стоит забыть о htmlbook тоже
Ответ написан
Комментировать
@ElenaDo
Я оплачивала подписку на год пару лет назад, стоило копейки тогда, прошла все курсы за пару месяцев. Сейчас у них появилось еще больше курсов. Я думаю, что оно того стоит. Информации много в интернете, но так чтобы можно было сразу практиковаться, почти нигде нет. Я могу смело сказать, что мои знания по верстке я получила у них. Сейчас я уже верстаю сайты на заказ. Пришлось, конечно еще много чего изучить, но базу они дают хорошую.
Ответ написан
Комментировать
Olek1
@Olek1
Там есть критерии, в платном аккаунте вы можете их почитать, и посмотреть примеры. Эту самую важную информацию в интернет никто не выкладывает. Разговаривал с кураторами, они боятся что их неправильно поймут, если они скопируют оттуда примеры, а выпускников у которых есть аккаунт ниодного не знаю. Платить за весь курс, чтобы только почитать и попробовать - критерии вёрстки, както не особо хочется.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы