Ilya_mma18
@Ilya_mma18
Студент

Где можно повысить навыки програмирования на языке c#?

Я студент обучаюсь на профиле информационные системы, поступил для галочки. Мне не нравиться обучаться на этом профиле. На этом профиле очень мало программирования., А мне бы хотелось изучать в основном его.
Подскажите пожалуйста, где мне можно повысить свои навыки програмирования? До поступления на другой профиль.
  • Вопрос задан
  • 477 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@cicatrix
было бы большой ошибкой думать
Для того, чтобы повысить навыки программирования, надо, как ни странно, ... программировать.

Я не верю, что можно прочитать книжку и повысить навыки.
Книги могут помочь, разумеется, но голая теория без практики - абсолютно бесполезная вещь.
Навык программирования - умение решать поставленную задачу при помощи программного кода.
Вот ставите задачу - написать программу/сайт/библиотеку, которые делают то-то и то-то. Начинаете писать.
В процессе возникнет куча вопросов "а как сделать это", "а как сделать то", и т. д. Вот здесь уже тогда ищете материалы по решению конкретно этого "затыка" и двигаетесь дальше.
По мере накопления в вашей голове коллекции решений конкретных задач, ваш навык программирования будет повышаться.
Ответ написан
@SimasikS
Я есть
Вам не кажеться, что кто-то уже задовался таким вопросом? В сети информации больше, чем достаточно
Ответ написан
mindtester
@mindtester Куратор тега C#
http://iczin.su/hexagram_48
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы