@fwu

Какие уроки по after effects посоветуете?

Хотел посмотреть лишь основы для анимации текста и интерфейса на базовых функциях программы, но что то увлекло меня, хочу заодно и cinema 4d посмотреть. Школы я знаю, например lynda, udemy, digital tutors, русские всякие типа videosmile и т.д Просто пока фильтруешь информацию тратишь время, возможно кто то даст наводки на хороший материал и интересных авторов. Что то наподобие phlearn как для фотошопа, где разбираются проекты, у автора большой опыт и есть вкус.
Самое главное чем интереснее проект, тем лучше. Основные онлайн школы я знаю, мне наверное больше интересно было бы услышать какой то сайт, ютуб-канал, которые с первого раза труднее найти.

В данное время без конкретных направлений, пока начал essential курс, но хочу по пару проектов сделать в разных стилистиках. Даже, если нечего нового посоветовать, то был бы благодарен, если бы дали оценку каким то онлайн ресурсам в плане after effects, а то под разные программы попадаются довольно разные авторы.
К примеру там то нормально рассказывают, но слишком долго, формат не подходящий(например вебинар) или же с технической части все ок, но в плане примеров дизайн/идея оставляет желать лучшего....
  • Вопрос задан
  • 860 просмотров
Решения вопроса 2
p00h
@p00h
Фехтовальщик-стропальщик
Меня невероятно вдохновлял Videocopilot
Ответ написан
Комментировать
romansergeevich
@romansergeevich
AEPlug
Очень доступно и понятно, хоть и не для новичков. Стримы смотреть советую тоже его. Много инфы полезной
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы