Могу ли я опубликовать топик с нулевой кармой?

Я новенький, карма нулевая, хочу опубликовать статью. Но требует для коллективного блога карму >5. Читаю хабру давно, из комментариев понял что люди сперва писали топики просто без всяких блогов, потом когда набирали крамы переносили их в нужный блог. Но как это сделать не понял. перечитал все правила и там про это не слово, как это вообще тут принято?
  • Вопрос задан
  • 2444 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
homm
@homm
Здравствуйте. Я хочу купить квартиру, но есть одна проблема. У меня только сто тысяч наличкой, а реелтер сказал что она стоит два миллиона. Могу ли я купить квартиру со ста тысячами? Смотрю на эту квартиру давно. Из разговора соседей я знаю, иногда люди получают квартиры в наследство. Как тут вообще в наследство квартиры получают?
Ответ написан
Desiderata
@Desiderata
Тут принято пользоваться поиском.
Активное обсуждение данной проблемы:
тут, тут и тут
Ответ написан
Weageoo
@Weageoo
Это такой тонкий намёк :) Теперь больше нуля, наверное, можете опубликовать.
Ответ написан
@Smolka
Прежде, чем что-либо публиковать, хорошо подумайте что и как писать.
Надеюсь, аванс не профукаете…
P.S. накинул всем, будьте терпеливы и терпимы… не торопитесь, набрав +5 публиковать бред и минусить кого попало… с умным видом.
Ответ написан
Комментировать
stampoon
@stampoon
Ой повезло вам с реакцией. Тут частенько упоминания о карме отрицательно на ней сказываются.
Ответ написан
Комментировать
KriegeR
@KriegeR
Software Engineer
+1 к карме
Ответ написан
Комментировать
lex89
@lex89
Да я вот тоже в коментах разговорился, попросили обзор написать, написал оформил и на тебе пока меньше 5 то ни ни…
Так и весит теперь мертвым грузом.
Сделали бы хоть возможность оформить и в черновики засунуть до лучших времен, а нет храни где хочешь.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы