@pyHammer

Какие коды правильно выбрать для доски объявлений с платным доступом к контактным данным?

Имеется сайт. Я занимаюсь сбором информации (объявлений) и ее публикации на данном сайте. Публикую объявления я лично и плату за публикацию не беру.
Для посетителей доступ к контактным данным которые содержатся в объявлении является платным и предоставляется по "подписке" на 1 день, неделю и т.п.
Какие коды было бы правильно выбрать?
Вот мои соображения: 63.12, 63.99, 73.11.
Не уверен что вот этот код 73.11 подойдет, так как по логике я должен брать плату с владельца объявления, а не с потребителя. Но я его уже внес на случай если буду размещать рекламу.

Коды которые уже внесены в лист записи 62.01, 62.02.9, 73.11, 63.11.1, 62.09.
Я первый раз сталкиваюсь с предпинимательской деятельностью, поэтому испытываю ряд трудностей.
Всем откликнувшимся большое спасибо!
  • Вопрос задан
  • 111 просмотров
Решения вопроса 1
Чтобы не висело без ответа...

При регистрации можно указать очень много кодов. Более 20 точно. Так что смело указывайте все. 63.12, 63.99.х - отличные коды для вас.

На самом деле: особо париться с кодами не стоит. У меня было ООО, и мы торговали в розницу игрушками через сеть. Но по ошибке я указал основным кодом "Торговля оптовая металлообрабатывающими станками". Заметил я сам примерно через 5 лет работы.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы