@kalykoev

Приложение заблокирован доступ к графическому оборудованию, AMD radeon видеокарта. Windows 10 (32bit), ничего не помогает что делать?

Ноутбук HP ProBook 4540s видеокарта AMD radeon. Игра Warface от Mail.Ru дело в том что на предыдущем Windows 10 64bit работала без косяков кроме как торможение, лаги ели как тянул это понятно мощности не хватали. Можно было так играть с тормозами а с запуском проблем не были. А сейчас стоит тоже самое тока на 32bit. Мне посоветовали что на 32битном работает города лучше и так есть, запускается Игра одна партия неважно сколько длится примерно 10-15мин работает отлично но каждый раз при окончании тормозит с сообщением "приложение заблокирован доступ к графическому оборудованию". Я переустановливал драйвера обновил Windows через центр обновление. Подозреваю что косяки только в драйверах а может и нет но думаю именно программной части. Может я делаю что то ни так, в интернете все способы вроде перепробовал. Надеюсь только на опытных ребят, что можно и как обойти или решить. Буду очень признателен.
  • Вопрос задан
  • 275 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы