Как реализовать данный лендинг пейдж?

Есть заказ, нужно сделать, хоть из кожи вон лезь.
Лендинг, на нем должен быть список товаров, у заказчика должна быть возможность их редактировать и добавлять. Есть корзина и форма с данными покупателя. Список товаров которые добавил покупатель в корзину и форма с данными должна отправляться на почту. Через что это реализовать и как(Может wp или opencart, либо сверстать и через php оформить)? Какая информация может мне помочь? Вобщем нужен самый легкий и допустый путь из всех представленных.
Прошу не писать, не надо брать этот заказ и т.д. Сделать мне нужно обязательно.
Надеюсь на вашу помощь :)
  • Вопрос задан
  • 181 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Лендинг, на нем должен быть список товаров, у заказчика должна быть возможность их редактировать и добавлять. Есть корзина и форма с данными покупателя. Список товаров которые добавил покупатель в корзину и форма с данными должна отправляться на почту.
Это обычный интернет-магазин. Берите любой скрипт с заточкой под интернет-магазин, например OpenCart.
Ответ написан
Комментировать
@Kirill-Gorelov
С ума с IT
Самый стандартный лендинг.
php + js.
В интернете куча подобных, по их подобию и и делаешь.
В первый раз будет сложно, потом привыкнешь))
Редактировать и добавлять, но это чуть чуть сложнее. Но тоже выполнимо. Так же на php+js или ставишь какой нибудь wp и натягиваешь на него верстку. И функционал допиливаешь в ручную.

Или просто ищешь готовые решения в интернете!
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Я бы сделал на Modx+Minishop2. Быстро конечно не получится, зато на выходе чистый код и интегрируется практический любой HTML шаблон.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы