Какой органайнер выбрать?

Посоветуйте органайзер, по скорости как Apple заметки, а по наполненности как Evernote?

Просьба OneNote не предлагать.

Нужно организовать личную жизнь, а также спланировать дела и обучение, каждый день быстро помечать задачи на совещаниях и потом переносить в трело, хранить настройки для приложения и куски кода...

Подскажите есть ли инструмент для данных задач?
  • Вопрос задан
  • 708 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
нету

гугли "альтернативы Еверноте", потом переключайся на Evernote

у всех альтернатив есть один маленький недостаток - они загнулись, я когда евернот цены поднял, много чего сменил )))
Ответ написан
Комментировать
CDW
@CDW
Менеджер проектов\продуктов
Еверноут - это таки не органайзер, это просто средство для заметок.
тут надо еще смотреть на платформу, MacOS\Windows\Linux, т.к. не все инструменты - кроссплатформенные.
Я пользуюсь Remember The Milk - пробовал многие, но больше всего мне подходит именно он (в основном из-за того, что кастомизируется очень сильно, и в нем довольно удобно работать с повторяющимися задачами.
Еще из того, что можно посоветовать, это задачи аутлука (но только если им пользуетесь, это достаточно удобно, хотя задачи аутлука достаточно ограничены по функционалу и синхронизируются с другими устройствами только через акаунт outlook.
Есть ToDo от майкрософт - пока сырой, но перспективный.
Есть Todoist - на мой взгляд - функционал +\- равен RTM, но мне понравился меньше.

Собственно альтернатив - множество. Кто-то использует списки дел в Google Keep, кто-то использует Inbox тоже от Гугла.

Еще неплохой вариант - планфикс. Он не бесплатный и онлайн. Но приложение под андроид есть.
Ответ написан
Комментировать
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
Если macOS/iOS - я пользую связку Things + iA Writer. Первый - для задач, планирования, коротких заметок, напоминалок и тд. Второй - для более объемных записей.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы