DodgeViper
@DodgeViper

Гугл-аккаунт и Gmail почта имеет формат мояпочта@сайт.ru. Есть ли возможность получить на этот гугл-аккаунт почту формата мояпочта@gmail.com?

Здравствуйте. Примерно 7 лет назад отдаленно знакомый админ подключил на свой городской сайт почту для доменов от Gmail и подогнал всем желающим почту вида мояпочта@сайт.ru. Этот же почтовый ящик так же является и моим гугл-аккаунтом. Т.е. авторизация в гугл-сервисах как раз происходит тоже через почту формата мояпочта@сайт.ru, а не мояпочта@gmail.com, как это обычно бывает.

Сайт по прежнему существует и закрываться вроде как не собирается но имеется ряд вопросов:
1. Может ли админ сайта получить доступ к моей переписке если захочет (на гугл профиль в котором я авторизуюсь через мояпочта@cайт.ru установлен 2fa уже как три года)
2. Можно ли как-то отвязаться вообще от этой почты формата мояпочта@сайт.ru, чтобы все письма перенаправлялись на почту формата мояпочта@gmail.com?
3. Если сайт закроется и сервер будет отключен, потеряю ли я доступ к своей почте и своему гугл-аккаунту?
4. Если будет необходимость, возможно ли удаление этой почты минуя администрацию сайта сайт.ru?

Прошу прощения если не совсем нормально сформулировал вопрос, просто не знаю, как можно по другому объяснить суть вопроса.
  • Вопрос задан
  • 1134 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы