kally
@kally

Не могу продлить домен, регистратор пишет, что у меня такого нет?

Пытаюсь продлить домен
prazdnik-1-1-1.info
И регистратор www.reg.com пишет, что у меня нет доменов. Может я регистратора перепутала (год назад регистрировалась на разных сайтах), но вроде бы пишут этот. Мне на почту приходит от этого регистратора письмо, что нужно продлить этот адрес.
Можно ли этот же домен перерегистрировать через хостинг? Я на Джино
В службе поддержки написали
Для переноса домена .info вам требуется иметь код переноса в вашем распоряжении и разблокировать домен для переноса.
  • Вопрос задан
  • 326 просмотров
Решения вопроса 2
Stalker_RED
@Stalker_RED
https://who.is/whois/prazdnik-1-1-1.info

Регистратор reg.ru. Перерегистрировать можно только когда срок истечет, и если на холд не станет, и если никто не перехватит. Можно сделать трансфер. У вас в письме ссылки нет на личный кабинет или типа того?
Ответ написан
@Byteler
40 лет в сети
Во-первых, на продление у вас еще есть 20 дней (даже много больше).
Во-вторых. Поскольку вам приходит письмо о продлении от reg.ru, значит, домен находится у вас на аккаунте (на обслуживании) в reg.ru. Следовательно, нужно запросить восстановление пароля и на тот-же адрес вам придет через минуту письмо со ссылкой на вход для установки нового.
В-третьих. Все проблемы вы можете всегда решить, придя в ближайший филиал reg.ru с паспортом (их много по стране).
В-четвертых, jino к управлению доменным именем зарегистрированным в reg/ru никакого отношения не имеет.
Партнер Reg.ru [ "Я не халявщик, я партнер" ]
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы