Как изменить стиль карты для применения в навигации?

Всем привет! Стоит задача отрисовать карты для навигации. Поскольку рисовать каждую карту в соответствии с точными ее масштабами вручную — гиблое дело, решил поискать сервисы, с помощью которых можно менять цветовую палитру и другие стилистические параметры карты.
Нашел такие, как:
"Google Maps APIs Styling Wizard",
"MAPSTYLR",
"Snazzy Maps",
"MapBox",
Проблема в том, что эти варианты подходят только для веб-дизайна, выдают только kml/kmz, json, и прочий код, с которым работать не умею. Пробовал такой софт как "SASplanet", там получается нарезать карту на нужные форматы и масштабы, сохранить в интересующий тип файла, но как менять цветовую палитру или подключать стиль карты, я не понял. Есть ли софт или сервис, который может применить оформление карты и нарезать все это дело?
  • Вопрос задан
  • 666 просмотров
Решения вопроса 1
@pfg21
ex-турист
тебе нужны "векторные тайлы" для них можно самостоятельно сделать стиль и рендерить в картинку в "браузере" клиента от тог же mapbox. минус в большей нагрузке на браузер клиента и как следствие торможения.
для приложения можно взять библиотеку типа mapsforge (java).

саспланета работает только с растровыми тайлами, т.е с уже готовой картинкой.
мож прикрутить собственный генератор растровых тайлов со своим стилем ??
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Codebaker
Всё умею, всё могу!
А вы уже получили письменное разрешение от Google? Заказчик этой работы вряд ли будет рад вашему решению использовать карты Гугл.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы