TopMetaFizick
@TopMetaFizick
Все двоит и троит...

Онлайн игра на unity?

Подходит ли unity для написания мобильных онлайн игр? Вопрос заключается как-раз в самом онлайне, пользоваться их средствами, где подключаться могут одновременно 50 человек - мне не очень хочется. Я хочу написать серверную часть на Sql, php. А вот клиентскую часть уже на C#(unity).. Насколько хорош мой подход, если в теории подключенных пользователей будет гораздо больше.
  • Вопрос задан
  • 959 просмотров
Решения вопроса 1
kreo_OL
@kreo_OL
Медузко -_-
да в принципе так и делают.
Юзают свой сервер и подключают к нему юнити.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Если нет ограничений в функциональности инструмента - всё в ваших руках!
Да, подходит.
Ответ написан
Комментировать
@tpakmopucm
Станьте частью футбольного мира, начав играть в браузерную онлайн игру Ф-Легион - www.f-legion.com. Она даст вам ощущение страстей от проведения футбольных матчей, проходящих на стадионе. И это не просто спортивный менеджер, а большой мир со своими законами и порядками. В нем идет соперничество между любителями футбола со всего света. Сражения проходят за престижные звания, титулы, за выигрыши заветных кубков.

Кроме игры через браузер , так же есть возможность игры через Android-приложение ! Форум игры делает ваше прибывание в игре более красочным , вы можете общаться с сотнями таких же любителей игры как и вы, вступать в различные футбольные союзы и обсуждать графические и тактические моменты игры. Да и просто если вам захотелось поболтать , заходите в живой чат на форуме .
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы