Проблема со смыслом в текстах генерируемых ИИ?

Я решил создать приложение, которое будет писать сказки на основе старых русских сказок. Я решил использовать цепи Маркова для этой задачи, но из этого вылилась новая проблема: текст после обработки становится бессмысленным. Поискав в интернете статьи на счёт написания текстов искусственным интеллектом, я не нашёл никакого описания логики создания логично законченного рассказа. Прошу помочь, чем сможете.
  • Вопрос задан
  • 339 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
См. тут список.
Вам нужно уметь делать так же: Демо
5ae89a88b3320715879895.jpeg
Ответ написан
angrySCV
@angrySCV
machine learning, programming, startuping
цепи маркова всегда генерируют случайные данные (мусор), просто ограниченные определенными правилами (размерами вероятностей).
поднять качество можно используя соревновательный подходы GAN (в области генерации такой подход сейчас на острие находится).
подробнее тут:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D...
Ответ написан
@alexstup
Оркестр
Ну как-бы ИИ у нас до сих пор нет. Есть некоторые нейросети, которые работают на определенных задачах. Но самая главная проблема для вас, то что нейросети не понимают смысл текста.
Так что, задача в данный момент неосуществима. Для этого нужная "нейросеть", которая выросла, слушая сказки от мамы в детстве, прошла этапы развития личности, набила "шишки" так сказать.
Проще нанять рерайтера - человека.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы