@sasha_plh

Восстановить JSS через поддержку Upwork?

Здравствуйте,

Был простой на долгосрочном контракте, принял входящее предложение по теме в которой никогда не работал. В переписке объяснил что попробую в течении часа-двух. Клиент выслал оффер, я по глупости его принял. Поковыряв пару часов задачу понял что "овчинка выделки не стоит" (слишком объемная тема, долго въезжать). Пишу это клиенту, навроде сорян, попробовал - ничего не вышло, денег не надо. Он закрывает контракт, запрашивает средства для милстоуна, я аппрувлю. Чрз какое то время JSS упал до 89%.

Возможно ли восстановить JSS через службу поддержки? При закрытии долгосрочного контракта JSS возьмется только за с учетом оного (т.е. пройдет пол года, закончу контракт с хорошим фидбеком)?
  • Вопрос задан
  • 294 просмотра
Решения вопроса 1
kumaxim
@kumaxim
Web-программист
Если я правильно Вас понял, Вы просто сглупили, приняв оффер слишком рано. Даже в случае если Вы одобряйте возврат денег самостоятельно, клиент Вам оставит негативный приватный фидбек. Публичный фидбек по таким контрактам не существует, на сколько мне известно.

Про восстановить JSS через сапппорт.
Если Вы долго и много работайте на бирже, рано или поздно, если руки у Вас из нужного места ростут, Вы получите статус Top Rated. Данный бейдж позволяет Вам удалить один публичный отзыв из 10 работ. Скажем, Вы работайте 2 месяца, закрыли хорошо 9 контрактов, однако, 10-й у Вас идет с жутким треском и клиент Вам на него оставляет негативный публичный фидбек. В таком случае Вы можете написать в поддержку и попросить удалить этот плохой, по Вашему мнению, фидбек. Удаляют ребята вообще любой отзыв(не важно 2 звезды там или 5, написано полотно о том какой Вы плохой или просто комментарий в духе fucking asshole), которым Вам не нравится, но только 1 из 10, учтите данный момент. При этом, будет удален публичный фидбек и, кажется, приватный фидбек не будет учиытваться при расчете jss. Однако, Вы по прежнему сможете найти этот контракт в истории своих проектов и платежей. Упоминания о нем пропадают только из публичного профиля.

Про упадет jss или поднимится написано вообще кача историй...
Если Вы почитайте faq-раздел, там где-то будет написано, что считаются два значения JSS - за последние 2 недели и за 6 месяцев, после чего отображается максимальное значение. Однако, как именно это значение JSS получается доподлинно известно только ключевым сотрудникам самой биржи.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы