partyzanx
@partyzanx

Есть ли аналог у UCOZ?

Есть ли аналог к Юкоза?

Наступило время, когда мои новые сайты юкоз не вывозит.
Как по скорости, так и по отсутствию поддержки php, отсутствию возможности управления базами данных.

Но в юкозе мне нравится многое что, например, понятная шаблонизация и один единственные css.

Когда я зашёл в wordpress и joomla, то охренел сколько там шаблонов, баз данных.

Есть ли что-то простое типа юкоз, только с поддержкой php, бд? Но с поддержкой тех же функций что у юкоза, включая в особенности модули Каталог Статей, Пользователи, Комментарии?

Примечание: UCOZ - платформа предоставляющая не хостинг, а SAS (Software As Servise). Отсюда нихрена с ней работать нельзя серьёзным проектам.
  • Вопрос задан
  • 1046 просмотров
Решения вопроса 1
partyzanx
@partyzanx Автор вопроса
По прошествии 2 лет могу сказать, что лучше не тратить время, а начать учить стэк MEVN
Серьёзные масштабируемые проекты не сделать на всяких юкозах, вордпрессах.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Chefranov
@Chefranov
Новичок
Немного разобравшись в WordPress, вы сможете решить 90% всех своих задач. WordPress не на много сложнее uCoz, а возможности практически безграничны.
Ответ написан
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
ВП однозначно решит все беды))))
Ответ написан
alexgearbox
@alexgearbox
alternativeto.net, startpack.ru вам в помощь.
Ответ написан
Комментировать
Mark54
@Mark54
Web-developer
Если знаний нет особо, но хотите сделать сайт, можете загуглить "конструктор сайтов" и выбрать тот, который понравился.
А так вам выше ответили про Wordpress, CMS решают любые вопросы, да и бесплатные они.
Если вордпресс не нравится, посмотрите Joomla тоже нет ничего сложного) Можете посмотреть видеоуроки, если будут возникать трудности с той же установкой.
Я лично с Drupal начинал с 2008 года, там настолько корявые темы, что php изучил)) Можете тоже посмотреть)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы