@Guldabur

Как набраться опыта в правильном построении Js приложений?

Всем доброго времени суток. Есть следующая ситуация: работаю год в одной продуктовой конторе на должности фронт-енд розработчика. Таски разные, от фикса багов до доработки функционала и очень редко разработки новых решений. Все это дело пишется на ангуляре первом. В связи с тем что старших и опытных товарищей нет(в конторе ещё 4 человека моего же уровня и один немного сильнее), имеется чувство того что и качество кода скорее всего на плохом уровне и тыкнуть носом в него и подсказать как лучше сделать некому. Вопрос, можно ли без "матёрых мидлосиньеров старших товарищей" дойти до хорошего качества кода и построения решений в целом? Каким образом ? Если нет, то где найти "ментора" для этого дела ? Всем спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 541 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
rockon404
@rockon404
Frontend Developer
ИМХО, лучший вариант это попасть в сильную и опытную команду. Желательно с обязательным code review.

Мой вам совет, бегите скорей с первого ангуляра и подтяните современный стек технологий, если выпали из времени.
Ответ написан
@Finch_85
Согласен с товарищем выше. Тут либо пытаться писать что-то свое, более сложное(для себя например, или собравшись с коллегами в нерабочее время - читай мини стартап), либо идти туда где разработчики опытнее.
Тем более если постоянно доработки и ничего нового - это морально убивает весь стимул развиваться - по себе знаю(
Ответ написан
Комментировать
ApeCoder
@ApeCoder
Поискать опенсурсный проект с хорошей архитектурой, разобраться с ним и попробовать сделать туда свой вклад
Ответ написан
Комментировать
mindtester
@mindtester
http://iczin.su/hexagram_48
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы