@stepar

Laravel ошибка в создании нового проекта?

В чём суть же проблемы: я установил laravel,обновил composer и что же я вижу?
In CurlFactory.php line 186: cURL error 56: Recv failure: Connection was reset (see curl.haxx.se/libcurl/c/libcurl-errors.html) new [--dev] [--force] [--] [] Подробнее на скриншотах Что же делать то?

Проверил курл норм работает а тут трабла)Брэндмаузер отключал,впн подрубал толку 0!
скрины
pE1LT.pngSOWwm.png
  • Вопрос задан
  • 896 просмотров
Решения вопроса 1
JhaoDa
@JhaoDa
LaravelRUS Team
cabinet.laravel.com, откуда инсталлер пытается тянуть исходники, заблокирован Роскомпозором. Юзайте композер.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@roodz
Ответ Роскомнадзора на вопрос про этот конкретный IP:


Здравствуйте.
Уведомляем Вас о том, что Решением Таганского районного суда г. Москвы от 13.04.2018 по делу № 2-1779/2018 на Роскомнадзор и иных лиц возлагается обязанность прекратить создание технических условий для приема, передачи, доставки и (или) обработки электронных сообщений пользователей сети «Интернет», распространяемых посредством информационных систем и (или) программ для электронных вычислительных машин, функционирование которых обеспечивает Telegram Messenger Limited Liability Partnership.

Указанный Вами IP адрес 159.203.176.43 входит в подсеть 159.203.0.0/16, используемую для обеспечения функционирования коммуникационных интернет-сервисов указанного организатора распространения информации в сети «Интернет», о чем в адрес провайдера хостинга было направлено соответствующее уведомление.

В целях исключения сетевого адреса из выгрузки хостинг-провайдеру необходимо направить сообщение о принятых мерах по прекращению создания технических условий функционирования приложения Telegram. На основании такого сообщения Роскомнадзором проводится проверка и после подтверждения этого факта, доступ к соответствующему сетевому адресу и располагающимся на нем информационным ресурсам возобновляется.

За дополнительной информацией рекомендуем Вам обратиться к обслуживающему Вас провайдеру хостинга и (или) оператору связи.

Следует отметить, что российские провайдеры хостинга в подавляющем большинстве случаев соблюдают требования российского законодательства и крайне редко допускают блокировку своих ресурсов.

Консультант горячей линии по вопросам
реализации статей 15.1-15.3 Федерального закона
"Об информации, информационных
технологиях и о защите информации"

В переводе с чиновничьего на человеческий "Нам лень разбираться, поэтому мы взяли в заложники подсеть целиком и нам глубоко фиолетово, что у вас там не работают совершенно невинные сервисы. И это не терроризм, это мы так о вас заботимся".
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы