Как стать .net middle, с уклоном в веб?

Работаю полгода джуном, такое чувство, что я очень мееедлено развиваюсь, я изучаю Рихтера, паттерны и пр., но не дают ещё задач, чтобы применить, получаемые знания, как можно ускориться? Может есть у кого план совершенствования скила? Круто было бы если подкините идеи для проектов средней и выше сложности.
P.s. Вообще буду рад любым мыслям по этой теме))
  • Вопрос задан
  • 1777 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
GavriKos
@GavriKos
Работайте дальше. Пол года - это все еще джун. И год - джун.
Ответ написан
ApeCoder
@ApeCoder
Попробуйте в свободное время решить задачу уровнем выше. Например, если вам надо исправить ошибку, подумайте, как отлавливать такие ошибки вообще, что сделать чтобы она не возникала больше. Может надо что-то изменить в организации? Написать инструмент статического анализа? Применить паттерн? Обучить кого-то? Сделать рефакторинг?

Постарайтесь провести анализ не только на техническом уровне но и на организационном. Обсудите с коллегами за обедом. Поищите со написано в книжках по этому поводу.

Подумайте какие ваши идеи применить легко, так чтобы они не требовали усилий и все согласились?
Ответ написан
Комментировать
Jeer
@Jeer
уверенный пользователь
Рост в проф. плане очень зависит от окружения. Банальная смена работы даст вам новых задач, с которыми вы ранее не сталкивались. При устройстве на работу обращайте внимание (задавайте вопросы на собеседовании) в первую очередь какой размер команды и внедрена ли практика код ревью. Внедрен ли code style. Возможность смотреть за работой более опытных разработчиков и возможность им указывать вам на ваши ошибки даёт просто гипер прирост профессионального опыта.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 апр. 2024, в 09:18
500 руб./в час
26 апр. 2024, в 06:46
1500 руб./в час
26 апр. 2024, в 05:31
1000 руб./за проект