VeroLom
@VeroLom
Веб-разработчик, фрилансер, UMI.CMS

Как изменить запрос и ответ сервера для Flash-приложения (HTTPS, XHR, POST)?

Flash-приложение делает запрос к серверу. Нужно изменить ответ сервера, чтобы приложение получило уже модифицированный ответ. Соответственно, нужна ещё возможность паузы, чтобы можно было составить нужный ответ.

Пробовал расширение Tamper Chrome, более-менее удобная штука, но там почему-то не работает фильтрация по запросам (нужен конкретный URL ибо много мусора), и самое главное - нельзя изменить тело ответа :(

Какие есть ещё варианты?
  • Вопрос задан
  • 412 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@spaceatmoon
Я бы попробовал настроить проксю (боже о чем я говорю, я же сам не пробовал) для анализа трафика.

1. Вам нужно узнать, что отправляется и подмена запросов. https://www.owasp.org Хороший прокси-сервер. В хроме, да и в любых можно настроить трафик через проксю. Эта прога хранить всю историю запросов и можно в RAW режиме отправить нужный вам запрос с подменой тела.
2. Далее я бы попробовал ip сервера зарезолвить через OpenServer на локальный сервер с таким же доменным именем, сервер будет резолвить уже на ваш локальный сервер и вы сможете заранее зная какой ответ вы ожидаете отправить локальному FLASH приложению нужные команды.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы