@fridary

Как узнать имя фамилию человека, зашедшего на сайт?

Я бы хотел получать ИФО пользователя, зашедшего на мой сайт.
Возможно ли это?

Мне кажется должен существовать сервис, который через API при помощи vk или fb может давать эти данные. Например, если приложение в соц сети очень популярно и каждый второй дал к нему доступ, то это приложение может им делиться, тогда я смогу знать ИФО каждого второго, кто зайдет на мой сайт.
  • Вопрос задан
  • 447 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Yan-s
Отобразить форму для ввода ФИО, других паспортных данных, телефона, на втором шаге заполнение анкеты для классификации клиента по социальному положению, интересам, платежеспособности. На третьем шаге подтверждение вводом кода из смс. Форма должна всплывать поверх сайта и блокировать его использование до успешной отправки.
Ответ написан
Вас слишком сильно укатило в продажи. Это из той же оперы как меня просили сделать возможность у каждого зашедшего тащить номер телефона, и его авторизованный вк, и если он не оставил заявку - писать ему в вк.

Подобную информацию от пользователя вы не сможете получить, только если он не передаст ее вам.
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Уже никак. Раньше как-то посовывали скрипты, которые вытягивали инфу.
Для таких хитро*опых приготовлен отдельный котел. Будьте осторожны!
Ответ написан
Комментировать
Sanasol
@Sanasol Куратор тега Веб-разработка
нельзя просто так взять и загуглить ошибку
никак не узнать
Ответ написан
Комментировать
@elov4anin
Frontend developer
Поробуйте сервис https://www.carrotquest.io/ - не реклама)))

Цитата с сайта
Все пользователи со всеми данными в одном интерфейсе
Вы получите доступ к каждому вашему пользователю или клиенту в удобном интерфейсе.
Вы сможете сегментировать ваших пользователей по любым данным, которые передаете в сервис.
Собранные данные вы можете экспортировать или передавать в реальном времени в другие источники.
Сервис добавит информацию о пользователях из открытых источников (facebook, twitter, vk и так далее).
_.jpg
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы