@Dark_Lord

Посоветутйте приложение авто-дневник, (дневник автомобилиста) под iOS?

Сейчас использую связку Beepster + экселевский файлик + приложение Мой авто.

Но - не нравится.
В "Мой авто" не нравится интерфейс и общая запутанность - лишние телодвижения, чтобы, например, посмотреть список всех трат. Нет возможности "подружить" программу с OBD2-сканером, нет возможности (или я не нашел) редактировать список автомобилей - авто можно добавить, но нельзя удалить.

В "Beepster" не нравится то, что проект судя по всему забросили и далее он не развивается.

А в ведении учета в экселевском файле минусов почти нет, кроме одного - оперативно, снимая колесо или находясь на шиномонтажке, туда мало чего повбиваешь, особенно если накручено куча листов, формул и прочего - это как по мне больше десктопный вариант.

Нужно приложение автомобилиста - с возможностью учета трат, желательно не только по заправкам, хотелось бы с неплохим дизайном и, в идеале, с возможность "подружиться" с авто через OBD2.

Что можете посоветовать?

P.S.:
пробовал:
  • Ironbook - не разобрался
  • DriverNotes - похоже умерли, + реклама без возможности отключения
  • eZWay - очень похоже на то что либо умерли, либо умирают, нет возможности удалить авто, да и в целом - понравилось, но что-то не то
  • - куча других приложений, о многих сейчас не вспомню уже
  • Вопрос задан
  • 1406 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Kanaro
Лучше я порекомендую обязательно ознакомиться тут https://avtotachki.com/category/news/ с новостями в автомобильном мире, тут куда больше инфы и она очень быстро обновляется чем в всяких там приложениях. Вот вы знали что хундай собирается сокращать мощности? Это свежий инсайд, который только сейчас начал активно продвигаться и это подтверждается уже из многих источников. Так что изучайте и смотрите, тут можно быть всегда в ногу со временем.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы