Можно ли вывести деньги с UPWORK на чужую карту по такому сценарию?

Являюсь резидентом РФ, полностью зарегистрирован в РФ.
Зарегистрирован на Апворк под своим реальным именем.
Могу ли я вывести деньги с Апворка (которые там скопились у меня на счете) на карту (а точнее счет, привязанный к карте) другого лица, находящегося также в РФ и являющегося резидентом РФ?
При условии, что это другое лицо (или вообще чужой человек или родственник) в качестве информации для зачисления денег дал мне данные своей карты (payoneer или skrill, по сути которые вроде как не зарегистрированы в РФ) или дал счет (адрес) в платежной системе PayPal.
Такое возможно? Я так понимаю придется в своем аккаунте для начала указать эти чужие данные счета, куда буду переводить деньги?
Даст ли "добро" на такое действие сам Апворк?
Как-то проверит этот момент?
Или там просто вносятся номер карты\счета и все?
Или нужна верификация счета, что он именно мой, именной (пусть payoneer/skrill/paypal)?
Или нет выхода, а только вывод на счета\карты, которые приобретаются исключительно на мое имя и только мной используются?
  • Вопрос задан
  • 1675 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Stalinko
PHP'шник и фрилансер до мозга костей
Если выводить в банк то у валютного контроля банка будет много вопросов о происхождении денег и это будет игра в рулетку.
На PayPal по идее вопросов не должно быть до поры до времени. Если регулярно выводить на него большие суммы, то счет могут заблокировать за незаконную предпринимательскую деятельность. Лучше выводите на свой счёт, так хотя бы вопросов меньше будет.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Не можете
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
верификация не нужна, Скрилл юзай, но подозрительные акки они лочат
Ответ написан
Комментировать
@vism
Апворк требует что бы имя карты и вашего аккаунта совпадали.

У скрила очень большие комиссии и блочат людей просто так порой.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы