@Gryphon88

Можете подсказать тренажёр по использованию сенсорного экрана на телефоне?

Здравствуйте,
Суть проблемы: у меня есть бабушка, которая любит поговорить по телефону, и куча родни, у которых установлен Viber/WhatApp/Telegram. Чтобы снизить расходы на связь, я хочу дать бабушке старый смартфон, чтобы она звонила с него. Но! У бабушки не очень хорошо с координацией и чувствительностью, да и пальцы огрубелые, поэтому нажать кнопку, а тем более сделать свайп на сенсорном экране ей сложно (голова работает вполне нормально, куда жать понимает отлично, видит тоже, проблема именно в самом нажатии).
Есть ли какой-то тренажёр по управлению через сенсорный экран, или просто поставить какую-нибудь игрушку типа "три в ряд"? Последний вариант мне не нравится тем, что у старшего поколения прививок от игромании нет совсем, старики с "веселыми фермами" легко уходят в виртуальность.
  • Вопрос задан
  • 142 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Satangelus
Может быть попробовать данный вариант? Шекотливость ситуации правда в том, что игра предназначена для братьев наших меньших котиков. Но предполагаю как тап-тренажер она подойдет.

Cat Fishing
Ещё одна игра от Friskies, только теперь вашему питомцу нужно будет охотиться не за птичками и мотыльками, а за рыбками. Чем больше «улов», тем сложнее становятся уровни.
https://play.google.com/store/apps/details?id=eu.f...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы