@slon3333

Есть здесь кто-нибудь, прошедший курс от thinknetica?

Доброго времени суток.
Повелся на рекламу от thinknetica и поступил на их полный курс длиной в полгода. И вот спустя почти месяца "обучения" меня уже начинает клинить от курса. Курс вообще не нравится. В сети мало отзывов смог найти за синкнетику, а те, что находил - настолько хорошие, что уже вызывает вопрос правдоподобности.
Смог ли кто после синкнетики устроиться на работу или это очередной ресурс по сбору денег у отчаявшихся хомячков?
  • Вопрос задан
  • 2917 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@andreychumak
junior
Не знаю какой вы ответ хотите получить, но хорошие отзывы по финкнетики от людей, действительно благодарных. Спросите в чате или на форуме)
Я сам пошел учиться на курс, после рекомендации от знакомого.
Проходил курс (в 2016 он был разбит на 2 курса, по времени 5 месяцев, прошел оба).
Дошли до конца человека 4 (из 30), остальные слились практически в начале (потому что тяжело).
После курса полгода еще сам изучал, но работу нашел за 2 недели после начала поиска.
Сейчас работаю.

Из действительно хороших курсов могу посоветовать только thinknetica и mkdev.
На мой взгляд это не сбор денег (хотя бы потому что они их возвращают). Ну и сами скринкасты очень понятные.

Курс (и вообще менторы) очень сильно форсируют. Если не бросите, то работу найдете.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы