@DonMedved

На чём сделать простенький лёгкий «типомагазин»?

Ребят, для ювелирной мастерской (которая делает изделия на заказ) нужно запилить простейшую витринку, чтобы клиенты могли "полистать" варианты изделий/концептов/идей, в один клик отобрать те, что понравились и отправить на расчёт.

Т.е. функционал нечто среднее между галерой и ИМ , причём нужно максимально простое и лёгкое решение без нагромождения в интерфейсах как для фронтенда, так и для бэкэнда (новые эскизы/варианты могут в день по 100 штук добавляться, причём секретарша должна смочь это сделать).

Что хотелось, чтоб имелось:
- разделы/подразделы
- лайк (с накапливаемой статистикой и возможностью сортировки по количеству лайков)
- избранное , откуда форма "отправить на расчёт".

Акцент на мобильное использование.

Т.е. как это выглядит. Клиент пишет в мессенджер "Ребят, хочу запонки, но сам не знаю какие, что предложите?" ему в ответ кидают прув: "Вот полистайте, что приглянется, посчитаем" , клиент заходит на сайт (дизайн не нужен, тупо как у мобильных приложений - кнопки разделы) , выбирает интересующий его раздел и в интерфейсе а-ля тиндер (одна фотка + три кнопки: нравится/не нравится/в избранное) начинает листать. Пролистал всё, зашёл в избранное, ввёл свои данные Имя/Тел/Почту и жмакнул кнопку "скока стоит".

Разрабатывать с нуля бюджета нет, нужен какой-то опенсурсный двиг, который можно быстро "кастрировать" или "нарастить" до вышеописанного функционала.

Кто может помочь сделать за небольшую денюжку или красивую ювелирку, с меня респекты !
  • Вопрос задан
  • 140 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Mesuti
@Mesuti
Классика- Wordpress
На него очень много плагинов, можно реализовать что угодно.
И мастеров на эту cms очень много.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
29 мар. 2024, в 11:11
10000 руб./за проект
29 мар. 2024, в 10:00
10000 руб./за проект
29 мар. 2024, в 09:59
750 руб./в час