Можно ли платить зарплату сотрудникам своего Upwork-агенства при помощи перевода с одной карты Payoneer на другую?

Есть Апворк-агенство, сообственно в нем всего два человека - я и мой коллега. Я админ, получаю деньги на Payoneer акаунт и время от времени скидываю зарплату коллеге. В назначении платежа пишу просто "payment". Может кто в курсе, как на подобные платежи смотрит Пионер, и что правильнее писать в "назначении платежа". Вроде никаких правил не нарушаю, но мало ли. У меня по этой схеме 2 года полёт нормальный, суммы увеличиваются и хочу убедиться что действую в рамках разумного. Всем спасибо и успехов !

зы
внезапно двоим знакомым заблочили "американский банковский счет" за многочисленные инвойсы, выставленные частным лицам. Конечно, совсем другой случай, но я к тому что Пионер следит и бдит.
  • Вопрос задан
  • 669 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ZERGE
@ZERGE
Писать как есть по сути: оплата за услуги
Ответ написан
Alex_Payoneer
@Alex_Payoneer
Как написали выше, необходимо указывать назначение перевода как есть. Вы можете уточнять тип полученных услуг.
Если необходимо будет, отдел утверждения платежей свяжется с Вами и попросить предоставить больше информации, если у них возникнут вопросы. Больше информации об услуге "Сделать платеж" возможно найти на нашем Центре Поддержки.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Меньше конкретики, больше кислорода
Если друг чист перед налоговой то вам не о чем переживать
Ответ написан
Комментировать
@d-stream
Готовые решения - не подаю, но...
В том или ином виде во всех странах существует "подоходный налог" и учет доходов физлиц. И в той или иной форме банки и платежные системы обременяются несодействием, противодействием и т.п. незаконным расчетам.

Ну а как следствие - те самые блокировки/отказы и т.п.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы