@vpsenicins

Instagram постит в основной профиль fb вместо нужной страницы. Как настроить?

Добрый день!

Зарегистрировал бизнес-аккаунт в Instagram, привязал к управляемой странице в Facebook. Получается на телефоне теперь есть 2 аккаунта Instagram, между которыми можно переключаться. Страница в Facebook подтвердила, что бизнес-аккаунт Instagram к ней теперь привязан. Но, если я выбираю, при размещении фото в Instagram поделиться им же в Facebook, то фото попадает в мою личную ленту. Если не делиться в Facebook сразу, то страница Facebook показывает, что в связанном аккаунте Instagram разместили фото - поделитесь в ленте страницы. Делюсь в Instagram - фото опять в моей личной ленте. Хэлп Instagram нифига не помогает.
5b1fccd551c10984114046.jpeg
Где в андроиде "опубликовать"?
В меню связанные аккаунты выбираю Facebook,
5b1fcc3a5b7a3973537046.jpeg
он разворачивается на мной управляемые страницы,
5b1fcce7e505a988934115.jpeg
выбираю нужную, поставив галочку...
5b1fccfae3a35749097154.jpeg
Подтвердить выбор никаких кнопок нет. Просто выхожу, пробую постить - опять в мою ленту. Возвращаюсь - галочка опять сама не там. Если её поставить на нужную страницу и не выходить из меню, она сама перескочит наверх.
Не могу понять как разобраться с этим бредом. Помогите пожалуйста!
  • Вопрос задан
  • 1193 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Привязывайте всё к отдельным номерам
Ответ написан
@K1on4ik
Надо перейти с бизнес аккаунта на личный и должно сразу постить на страницу ФБ. Если нужен бизнес акк, то отключаешь связанный аккаунт ФБ и снова подключаешь бизнес. После этого будет работать автопостинг из Инсты в ФБ
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
28 мар. 2024, в 12:05
2000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 11:24
5000 руб./за проект