@Levhav
Контакты: скайп Levhav, почта Levhav@ya.ru

Как быстрее получить высокий рейтинг на Upwork начиная с чистого аккаунта?

У меня чистый аккаунт на Upwork, и я задался целью его прокачать.

Я выставил почасовую ставку 42$ и сейчас я беру уже второй но очень маленький заказ. С первого заказа при такой ставке я отработал 20 минут по трекеру. Второй заказ намечается тоже на 10$ или 15$

Верно ли я предполагаю что 5 копеечных заказов от разных людей позволят быстрее набить рейтинг чем если бы я взял один большой заказ с более низкой часовой ставкой и делал бы его пару месяцев?

Я читал что для показа рейтинга клиентам надо иметь около 5 выполненых контрактов с разными людьми. Но на Российском рынке я обычно беру не более 3 заказов в год так как каждый отнимает много времени. Но я не хочу тратить 2 года чтоб выполнить на upwork 5 заказов.
  • Вопрос задан
  • 3085 просмотров
Решения вопроса 1
ZERGE
@ZERGE
Верно ли я предполагаю что 5 копеечных заказов от разных людей позволят быстрее набить рейтинг чем если бы я взял один большой заказ с более низкой часовой ставкой и делал бы его пару месяцев?

Верно.

Но я не хочу тратить 2 года чтоб выполнить на upwork 5 заказов.

И не нужно. Это можно сделать за 2 недели, за месяц, за два.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
на мелких проектах велика вероятность наоборот растерять рейтинг, так как клиенты-жлобы ставят оценки более строго. Не парьтесь о рейтинге, если у вас будет 2 проекта по 20к$ на каждом, это даже лучше чем 100% jss и заработанных 100$
Ответ написан
teke_teke
@teke_teke
programador
может и верно. а может и нет -- upwork никому не расскрывает алгоритм расчёта jss. и так прямо и говорит прямым текстом.

не говоря уже о том, что может изменить его в любой момент.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
PiRL Ventures Москва
от 120 000 руб.
Dialog Москва
от 160 000 до 300 000 руб.
Dialog Москва
от 180 000 до 280 000 руб.