@Levhav
Возьмусь за разработку проектов любой сложности.

Как быстрее получить высокий рейтинг на Upwork начиная с чистого аккаунта?

У меня чистый аккаунт на Upwork, и я задался целью его прокачать.

Я выставил почасовую ставку 42$ и сейчас я беру уже второй но очень маленький заказ. С первого заказа при такой ставке я отработал 20 минут по трекеру. Второй заказ намечается тоже на 10$ или 15$

Верно ли я предполагаю что 5 копеечных заказов от разных людей позволят быстрее набить рейтинг чем если бы я взял один большой заказ с более низкой часовой ставкой и делал бы его пару месяцев?

Я читал что для показа рейтинга клиентам надо иметь около 5 выполненых контрактов с разными людьми. Но на Российском рынке я обычно беру не более 3 заказов в год так как каждый отнимает много времени. Но я не хочу тратить 2 года чтоб выполнить на upwork 5 заказов.
  • Вопрос задан
  • 3528 просмотров
Решения вопроса 1
ZERGE
@ZERGE
Верно ли я предполагаю что 5 копеечных заказов от разных людей позволят быстрее набить рейтинг чем если бы я взял один большой заказ с более низкой часовой ставкой и делал бы его пару месяцев?

Верно.

Но я не хочу тратить 2 года чтоб выполнить на upwork 5 заказов.

И не нужно. Это можно сделать за 2 недели, за месяц, за два.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
на мелких проектах велика вероятность наоборот растерять рейтинг, так как клиенты-жлобы ставят оценки более строго. Не парьтесь о рейтинге, если у вас будет 2 проекта по 20к$ на каждом, это даже лучше чем 100% jss и заработанных 100$
Ответ написан
Комментировать
teke_teke
@teke_teke
programador
может и верно. а может и нет -- upwork никому не расскрывает алгоритм расчёта jss. и так прямо и говорит прямым текстом.

не говоря уже о том, что может изменить его в любой момент.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы