Как называется данный эффект?

Подскажите скрипт, который умеет делать то, что отображено на статичной картинке: 5dd1750a844bc738053863.jpeg т.е выставлять на объекте определенные координаты и давать им описание с эффектами и анимацией.

Как я это вижу: когда мы доскроливаем до фото, запускается анимация как линия от заданной точки, напр, от купола зонта движется вправо и появляется поясняющий текст, потом также линия от спиц и ручки со своим текстом.

Знаю, что можно реализовать такое самому, возможно даже на css, но лень и придется повозиться, т.к картинка responsive и нужно, чтобы работало на любых экранах. Существуют уже готовые решения, видел когда-то у кроссовок Nike, где его можно было крутить 360 градусов и читать про наведенный элемент (подошву, шнурки, материал), смотрелось круто.
  • Вопрос задан
  • 1095 просмотров
Решения вопроса 1
vetero4eg
@vetero4eg
Frontend
Наверняка оптимальнее будет вооружиться scrollMagic, возможно + GSAP, и сделать все самому.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
EaGames
@EaGames
Front-end developer
как по мне так вы и не найдете, а если и найдете что-то хоть на 70% покрывающие ваши требования то в итоге переделка остальных 30% под себя в месте с поиском, займет куда больше времени чем написать все самому.
Ответ написан
@Satangelus
похоже на то, что Вам нужно, имеет название multiple layer parallax
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект