palexser96
@palexser96
Инженер

Кто-нибудь встречал компактный Smart передатчик 1) продолжительности подключения; 2)силы тока; 3)напряжения для 3-фазной сети ( мощность 11 кВт)?

Нужно снять три параметра: время подключения (продолжительность), сила тока, напряжение, ну и собственно отсюда вытекает мощность в кв*ч. Нам нужен по-сути электрический трехфазный счетчик ( на 11 кВт*час), передающий данные по сетям 3g/4g/lte/wi-fi. Я вот прокопал гугл, нашел девайсы огромного размера, подобного этим: 1) www.mes-market.ru/catalog/mnogotarifnye_1/schetchik_merkuriy_236_art_01_pqrs
2)https://www.alibaba.com/product-detail/Low-price-3...
Вопрос такой, возможно ли для таких мощностей найти ( собрать) прибор, маленького размера подобного этому, но для трехфазной розетки: m.gearbest.com/power-strips/pp_640271.html?wid=1433363.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 83 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Fixid
Врядли, считайте что на каждую фазу надо свой измеритель и силовую часть. Так что возьмите тот "маленький прибор" и умножьте в размерах на 3.
Большие габариты обоснованы большой мощностью. 11кВт не совсем обычное потребление.

В вашем случае возьмите Меркурий на три фазы с оптопортом или rs-485 или irDA. И к нему докупите радио модем, есть и заводские, есть и самоделки. Через него можно получить все что вам требуется.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы