@Magnetx

Загрузка сайта с cms wordpress на хостинг, почему всё полетело?

Доброго времени суток. Сверстал сайт по макету, посадил на cms wordpress, на локальном сервере всё хорошо, залил сайт на бесплатный хостинг 000webhost путём архивации всего wordpress с моей темой, но на сайте всё полетело(картинки, записи, шрифты). Также загружал и БД через phpmyadmin, БД встали без проблем. Видимо, хостинг отказывается понимать php или не правильно открывает wordpress, как же можно это решить?
  • Вопрос задан
  • 120 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@Arik
без ссылки не сказать точно. но что-то подсказывает что пути до шрифтов и картинок вы делали полные/абсолютные, а нужно было относительные
Ответ написан
san_jorich
@san_jorich
Творческий кодер
Присоеденяюсь к Арику. Вариантов множество. От подключения БД ( не импорт, а именно подключение) до путей и версии php. Попробуйте поставить крайнюю стабильную весию php в консоли хостинга(7.1 вроде), обновить WP до последней версии, и внимательно проанализировать вашу тему на предмет относительности путей, и самописные плагины(если таковые имеются)
Ответ написан
Комментировать
В дампе базы пути меняли? Допустим, на локале у вас был http://localhost, а тестовый домен test.example.com. Особенность WP в том, что он прописывает абсолютные пути к файлам в базу. Попробуйте через текстовый редактор заменить все localhost на test.example.com
Ответ написан
Комментировать
@Katerrinka
У меня так было, когда я переносила просто вручную- по фтп копировала. Перенесите с помощью плагина Duplicator он корректно меняет доменное имя и все будет работать.
Ответ написан
Комментировать
@alebastr5
в папке с сайтом есть файл wp-config.php там хранятся настройки пользователя для БД (имя пользователя БД) и название хоста сервера БД, пароль пользователя. Измените их на те что предоставлены хостингом.
Ответ написан
Комментировать
@tyzberd
тут есть парочка sql для замены урл в базе https://www.reg.ru/support/hosting-i-servery/sajty...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы