Кто знает, что с файлами?

Здравствуйте. У меня есть несколько рабочих станций в моем кабинете все с использованием Illustrator, на днях появился не читаемый файл с ошибкой. В сообщении об ошибке, когда я пытаюсь открыть сохраненный файл .ai говорится, что "Файл поврежден и не может быть восстановлен". Я могу открыть PDFs того же самого файла в пределах Иллюстратора, но не .ai . Я пробовал делать Adobe по другому "размещение" исходного файла в новый файл, но безрезультатно. Дело в том, что некоторые поврежденные файлы выдают ошибку а некоторые нет. Кто-либо знает, почему это происходит?
У меня CC 2017 21.0.0 adobe illustrator, как исправить поврежденный файл?
  • Вопрос задан
  • 33 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life
Я могу открыть PDFs того же самого файла в пределах Иллюстратора, но не .ai . Я пробовал делать Adobe по другому "размещение" исходного файла в новый файл, но безрезультатно.

Очень тяжело понять. Но:

как исправить поврежденный файл?

К сожалению, никак.
Ответ написан
Комментировать
Хотелось бы узнать версию люстры, наличии лицензии - ибо от этого многое зависит.
Дело в том, что некоторые поврежденные файлы выдают ошибку а некоторые нет.

Тут на лицо повреждение файла (ов) Происходить это может от разных факторов, смена ПО, сбой, неумелое обращение. конфликтность по....и так далее.
Скорее всего можете забыть про файл...единственно не поленитесь, и попробуйте прогнать этим.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы