@mereci

Как организовать доступ к разбитому смартфону?

Доброго времени суток. Тут столкнулся с неожиданностью. Нашел смартфон родственника, на который, тот, случайно, наступил. Итого: Экран и сенсор невозможно отремонтировать, заменить тоже, ибо запчастей не нашел на эту модель

Есть какой-нибудь вариант доступа к смартфону через терминал или подобный?
-- "чудофон" не "рутованный", отладку не делал, разработчика не включал на нем.

Если нет способа для доступа к уже испорченному смартфону, то будет очень полезным узнать какие приложения следует установить, чтобы в случае разбитого экрана не получать подобную "радость".
-- На своем китайце уже второй экран меняю. Суровые условия эксплуатации, блин(от мороза треснул), но вдруг получу отсутствие запчастей, поэтому, думаю, следует быть готовым к "такому событию"
  • Вопрос задан
  • 94 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
adem_145
@adem_145
Увлекаюсь музыкой и программированием
Смотри мой вопрос, про то как подключить eMMC к microSD ридеру. Завтра буду распаивать и подключать
Ответ написан
Комментировать
Я попадал в похожую ситуацию. Промочил на отдыхе телефон и экран сдох. Остальное работало.

Есть куча приложений которые будучи установлены _заранее_ вам помогут. И ни одного, которое бы помогло задним числом... во всяком случае я не нашел.

Чтобы подобная ситуация не настигла в будущем я лично для себя сделал следующее:
1) купил водонепроницаемый телефон
2) купил к нему резиновый бампер
3) поставил тимвьювер с автозагрузкой и подключил его к своему акку
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы