@Dee63

Какой выбрать облачный хостинг в Китае/Гонконге?

Добрый день, господа!
Прошу помощи-совета в вопросе выбора облачного хостинга в Китае или Гонконге.
Ключевые параметры:
SLA 99,9% uptime
24*7 техподдержка, англоязычная меня лично не пугает, но иероглифов китайских не знаю.
Виртуализация на VmWare\XEN. Hyper-v конечно тоже можно, его сейчас используем, но мечтаем о другом.
Возможность размещения своего оборудования в дата-центре. Хочу туда съездить, посмотреть, да пару железок поставить (NAS).
Интернет нужен быстрый до России. 250 клиентов по RDP, и это не предел.
Вопросы лицензирования нас тоже волнуют- в идеале, чтобы они (вопросы) не волновали хостера и ему было плевать на сколько у нас лицензионная ОС или SQL сервер. Однако, глядя на типичные предложения я могу сделать вывод, что у них у всех (или у большинства) в комплекте идет уже лицензия (рассматривал ОС WinSRV2008).
Также, по умолчанию, предполагается что такие технологии как VLAN доступны.
Волнует меня еще старость оборудования и типичный набор услуг- авторезервирование каждый день, динамическое увеличение памяти и дискового пространства и т.п. плюшки, которые порой бывают необходимы сразу и еще вчера.
И ключевой момент- взаимодействие с правоохранительными органами нашей страны. Не хочется получить ситуацию, когда по какому-то непонятному запросу какие-то дядьки вынимают все что нажито непосильным трудом и капец-ничего не работает, все у них.

Оплата, понятное дело, по безналу.
Приличная панель клиентская тоже является плюсом..

Гуглил, куда без этого.
Предложений полно- глаза разбегаются... НО наверняка кто-то пользуется приличным вариантом, подходящим под мои требования.
Прошу поделиться ссылками.
  • Вопрос задан
  • 3157 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы