@6y6eH4uk

Где можно почитать ПОДРОБНУЮ документацию по модулю ws в node js?

Здравствуйте, ситуация такова, что только вчера начал осваивать модуль ws, само по себе дело это тривиальное и проблем с этим возникать не должно, однако я не понимаю, как другие люди на должном уровне осваивают этот модуль по той документации, которая имеется (или же я что-то не то нахожу). В документации даны только общие примеры и общее описание самых базовых возможностей, но где же найти подробное описание всех переменных и вложенных объектов? Да, в документации есть аннотация на документ с перечислением и описанием некоторых вложенных объектов, но, как я понял, там далеко не все. Как я пришел к этому выводу? Та когда у меня возникает какая-то проблема - обращаюсь к гуглу и нахожу на форумах решения связанные с вложенными объектами и свойствами о которых нигде в документации вообще не упоминалось. Возможно, я глупый человек, который не умеет искать или который делает это неправильно и нужно в сами исходники заглядывать, но меня это уже порядком выбесило, так что обращаюсь к сея всеобъемлющим обитателям тостера, чтобы указали мне верный путь.
  • Вопрос задан
  • 165 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
TeamJet Москва
До 100 000 руб.
от 130 000 до 150 000 руб.
Breadhead Санкт-Петербург
от 120 000 до 160 000 руб.