@6y6eH4uk

Где можно почитать ПОДРОБНУЮ документацию по модулю ws в node js?

Здравствуйте, ситуация такова, что только вчера начал осваивать модуль ws, само по себе дело это тривиальное и проблем с этим возникать не должно, однако я не понимаю, как другие люди на должном уровне осваивают этот модуль по той документации, которая имеется (или же я что-то не то нахожу). В документации даны только общие примеры и общее описание самых базовых возможностей, но где же найти подробное описание всех переменных и вложенных объектов? Да, в документации есть аннотация на документ с перечислением и описанием некоторых вложенных объектов, но, как я понял, там далеко не все. Как я пришел к этому выводу? Та когда у меня возникает какая-то проблема - обращаюсь к гуглу и нахожу на форумах решения связанные с вложенными объектами и свойствами о которых нигде в документации вообще не упоминалось. Возможно, я глупый человек, который не умеет искать или который делает это неправильно и нужно в сами исходники заглядывать, но меня это уже порядком выбесило, так что обращаюсь к сея всеобъемлющим обитателям тостера, чтобы указали мне верный путь.
  • Вопрос задан
  • 225 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы