Можно ли сделать онлайн игру на С ++, в интернете (io game)?

Хотелось бы сделать свою игру, знаю хорошо только С ++, могу ли я сделать игру на Unreal Engine или на CryEngine, а затем написать для нее сайт?
Хочу начать с чего-то простого (например. сделать 2D игру) и хочу сделать что-то интересное и чтобы приносоло прибыль на следующие разработки, начинаю с 2D, так как невозможно одному сделать
качественную 3D игру, невозможно быть и программистом и дизайнер и режиссером и сценаристом и композитором одновременно.
  • Вопрос задан
  • 923 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега C++
software engineer
Хочу начать с чего-то простого (например. сделать 2D игру) и хочу сделать что-то интересное и чтобы приносоло прибыль на следующие разработки, начинаю с 2D, так как невозможно одному сделать


Вы вообще не с той стороны подходите к вопросу.
Если вы хотите заработать и получить прибыль - УСТРОЙТЕСЬ НА РАБОТУ, ГДЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ.

Если вы хотите написать что-то технически крутое, то 99% что вы не сможете это продать.

Нужно четко понимать, что продают не красивое техническое решение. Продают то, за что клиент готов заплатить деньги. У вас есть клиент? У вас есть понимание кто купит вашу программу? Если нет - идите в студию, набирайтесь опыта работы с аудиторией.

Программисты слишком часто думают, что они умнее всех, и знают как заработать.. Но это далеко не всегда так.
Ответ написан
Комментировать
mindtester
@mindtester
http://iczin.su/hexagram_48
все можно.. если потянете
Ответ написан
Комментировать
profesor08
@profesor08
Если хочешь чтоб она работала в браузере, то забудь про Unreal Engine и CryEngine.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы