@EvgeniiR
https://github.com/EvgeniiR

Как понять Symfony 4?

Знаю более менее Laravel, благодаря Laracasts в совокупности с документацией он дался несложно.
Решил вникнуть в Symfony 4. Никаких действительно годных обучающих материалов(кроме офф доки не нашел в интернете). Попытался начать изучать по документации, думал написать небольшой блог на symfony как когда но на laravel(говнокод конечно был, но в основы фреймворка вник).
Что такое Doctrine и как рабоает Data Mapper немного вник, но на практике споткнулся о первый же камень - авторизацию в приложении. Вещь по идее не сложная, но смотрю в доки и не понимаю что там происходит.. Постоянно правки каких-то конфигов, подключение неизвестных интерфейсов и т.п... Не говоря уже о том что там куча слабо связанных статей на эту тему:


Может кто по советует, с чего вообще можно начать изучение фреймворка, или более понятные материалы(можно на английском)?
  • Вопрос задан
  • 3493 просмотра
Решения вопроса 1
FanatPHP
@FanatPHP
Чебуратор тега РНР
Идеальный материал для ответа на вопрос, заданный в заголовке (то есть то, что привлечет других читателей с этим вопросом), лежит здесь: https://knpuniversity.com/screencast/symfony
О том же, что автора на самом деле интересует, но о чем он скромно умолчал под спойлером, рассказывается скорее здесь: https://knpuniversity.com/screencast/symfony-security
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@DWS11
Вот например https://daniil-solovyev.github.io.
Еще и на русском
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы