@Scalletta

Как добавить fn-сочетания клавиш?

Купил ajazz ak33 и тут есть клавиша fn, при сочетании с разными кнопками настраивается rgb подсветка и прочее. Так вот есть там сочетания fn + f6 и откроется браузер (есть ещё пара встроенных).

5b38a47a66111383732658.png

И задумался я "А сделаю я fn+s и будет открываться сублайм ну и на другие проги". Я на старой клавиатуре делал подобное, только там была не fn кнопка а дополнительные клавиши (с краю клавиатуры).
Начал пробовать разные программы, Mkey просто не реагирует на fn клавишу следовательно сочетание я не могу сделать.

Что мне делать? ( у меня win7)

Многие скажут, забей, через неделю ты уже перестанешь это использовать, но я из тех людей, которые если загорелись какойт идеей то они весь мир перевернут, но сделают. Конечно лучше было бы, если бы я более важные цели себе ставил =)
  • Вопрос задан
  • 2621 просмотр
Решения вопроса 1
GavriKos
@GavriKos
Есть шанс что никак. Fn может вообще не пересылаться в драйвер - а на уровне прошивки клавиатуры сразу будет слаться другой код при комбинации с Fn. Т.к. в прошивке наверняка нет Fn+s - то и код будет слаться для s.

P.S. раз уж так загорелись идеей и готовы весь мир переворачивать - могли бы для начала ОСь указать.
P.P.S. лезть в прошивку клавы я бы не советовал, да и 80% что это невозможно.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы