@II_95_LeGeNdA_95_II
Увлекаюсь веб-разработкой и хочу этим зарабатывать

Как сделать так, чтобы после сохранение html/css автоматически обновлялась страница? (Для Opera)?

Пишешь код, сохраняешь, и результат сразу в браузере, без надобности обновления страницы. Хромом не пользуюсь, OPERA
  • Вопрос задан
  • 677 просмотров
Решения вопроса 1
@II_95_LeGeNdA_95_II Автор вопроса
Увлекаюсь веб-разработкой и хочу этим зарабатывать
Все ваши ответы были бесполезны... Ни browsersync ни liveReload, ничего не помогало, помогло расширение "LivePage" которое только для Google Chrome и Yandex и еще платное, В данном случае помогло расширение "Install Chrome Extensions" которое позволяет устанавливать расширения Хрома в Оперу, Я скачал исходный код приложения и разархивировал в Оперу. Все работает. Пишешь код сохраняешь, и результат сразу же в браузере. Все так как я хотел. Решил поделится решением так как долго не мог найти решение данной проблемы, что я только не пробывал... Надеюсь помог.. Удачи!
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Olek1
@Olek1
browsersync
Ответ написан
Комментировать
UnluckySerivelha
@UnluckySerivelha
Комментировать
LenovoId
@LenovoId
svg, css,js
скачайте и установите vscode - в нём есть плагин live server - работает не хуже чем livereload и тому подобные
Ответ написан
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Переходите на webpack в качестве системы сборки, там такое из коробки работает и в любом браузере.
Ответ написан
Комментировать
Как вариант:
Зажимаете Shift и правой кнопкой жмакаете по корневой папке, потом жмете на открыть окно команд, вставляете текст browser-sync start --server --files "php/*.php,css/*.css,js/*.js,html/*.html,*.*" и проект откроется в браузере по умолчанию и страницы будут обновляться.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы