@NIKOFF

Любой ли дизайн можно реализовать на WordPress?

Доброго времени суток, интересует такой вопрос, любой ли дизайн можно реализовать на WordPress?
Был случай когда дизайнер разработал дизайн интернет магазина передал его на верстку, а программист говорит что что весь дизайн полноценно реализовать не получится по причине того что функционал WooCommerce не позволит, дизайнер говорит обратное что все это из за некомпетентности программиста.
Вот скрины, должно было стать и стало:
spoiler
5b3a0da501161742579155.jpegiumyybbbl9u4x8nx5uurgqb3wue.pngmjtfamcohpush-lkag4y65y39ks.jpeg3sv71pew2vyho7wyrrhkdfwbmbk.png


Кто прав?
  • Вопрос задан
  • 2624 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
maksym1991
@maksym1991
WordPress adept
Доброго времени суток, интересует такой вопрос, любой ли дизайн можно реализовать на WordPress?

Ответ - любой можно. Но, стоит ли? Рисовать дизайн нужно конкретно под wordpress. Дизайнер должен быть знаком со спецификой woocommerce в вашем случае, а не рисовать что в голову приходит. Если будут отклонения от стандартного шаблона woocommerce, понятное дело что это займет время, которое можно было потратить на реализацию других задач.
Ответ написан
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
ЛЮБОЙ диз можно сверстать, тем более на WP!
Корзинка верстается сутки, вместе со всплывашкой.
Есть верстальщики-профи, есть верстальщики-начинашки, а есть ленивые толстозадые криворучки. Вам попались скорее всего третьи.
Упование на то, что дизайнер должен быть знакомым с WC -Бред сивой кобылы! Заказчик передумает и захочет на другом движке - и что?)) Да и диз - дело такое, если дизайн толковый, то его наверняка прорабатывали еще и через юзабельность.
Утверждать, что штатный шаблон WC идеален - это лить себе самому елей в уши... там тоже косяк на косяке и до идеала WC ой как далеко...
Ответ написан
Комментировать
@ZZiliST
Изучаю JS, CSS, HTML, PHP
С Wordpress не работал, но как показывает практика реализовать можно все, что угодно. Все зависит от времени и знаний программиста. Так же бывает так, что нарисованный дизайн может быть не целесообразен. Например реализация нарисованного функционала будет стоит больших затрат ресурсов, увеличит нагрузку или просто будет вешать сайт. Но опять же реализация зачастую зависит от опыта программиста.
Ответ написан
Комментировать
sim3x
@sim3x
Верстальщик, а не программист

Если он сразу не сказал, что на определенных макетах будет не так как нарисовано, то вина его

Функциональной разницы не вижу
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы