@Tanairan
системный администратор

Какого VoIP-провайдера в Великобритании посоветуете, чтобы мог выставлять счёт за услуги юрлицу?

Нужно купить и организовать две английских линии, но какого провайдера выбрать, не знаю.
Главный нюанс: нужно, чтобы провайдер мог выставлять счёт на оплату юрлицу (за аренду линий + пакеты минут + некий аванс на счёте на случай превышения пакета минут) либо ежемесячно, либо за какие-то фиксированные периоды, хоть за год.
Т.е. провайдер выставляет счёт => юрлицо оплачивает и пользуется услугами оплаченный период, затем всё повторяется.
Юрлицо британское, с реквизитами всё ок.
Желательно, чтобы провайдеру можно было задать все вопросы по ценам и т.п. по электронной почте, не только по телефону. А то, например, BT может и выбрали бы как провайдера, но у них, насколько я понял, форма связи предусматривает только телефонный звонок, соответственно, чтобы задать им вопрос про подключение английского номера, нужно уже иметь английский номер, чтобы поддержка BT могла мне перезвонить. Рекурсия.
  • Вопрос задан
  • 244 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
Для начала можно снять британский номер без юр.лица вот здесь:
https://bit.ly/2z9ZhHq
Оплатить картой на сайте или любым другим способом.
Ну вот у Вас и появится на первое время рабочий номер, чтобы спокойно искать компанию с оплатой по безналу от юр.лица и выставлять счета. Дело такое, бюрократизированное.

А пока хоть работать сможете.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы